АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2017, 16:58 17
Команда Венгера готовится к очередному «мюнхенскому испытанию».

Анонс. «Бавария» - «Арсенал». Встреча старых знакомыхСегодняшним вечером будет по-настоящему жарко. Кроме мадридского «Реала» и «Наполи» выяснить отношения на евроарене готовы мюнхенская «Бавария» и лондонский «Арсенал». Многим данное противостояние уже откровенно поднадоело, но афиша говорит сама за себя – пропускать подобную дуэль мы вам настоятельно не советуем.

Мысли



Как известно, за прошедшие четыре года мюнхенцы сражались на международной арене со столичным английским коллективом целых шесть раз. В сезоне 2012/13 соперники выясняли отношения на этой же стадии и дальше пробились баварцы. В следующем розыгрыше ЛЧ история повторилась. В сезоне же 2014/15 коллективы попали в одну группу, обменялись домашними победами, но в фаворе вновь оказались обитатели «Альянц-Арены» - они вышли в плей-офф турнира с первого места.

И вот жребий вновь свёл между собой старых знакомых. Вновь «Бавария» рассматривается в роли фаворита, «Арсеналу», в свою очередь, вновь отведена аутсайдерская ниша. Даже учитывая тот факт, что «ответка» состоится в Лондоне и футбол мюнхенцев под началом Карло Анчелотти далёк от идеала. Болельщики «канониров» жаждут взять реванш за все былые поражения и вылеты, но прекрасно понимают, что ментальность их любимой команды осталась прежней, а седовласый французский тренер всё никак не уйдёт на заслуженную пенсию.

Сегодня «Бавария» будет действовать при тысячах родных фанатов, её цель предельно ясна – это победа, создание определённого задела перед поездкой на Туманный Альбион. «Арсенал» постарается грамотно сыграть в обороне и по возможности поразить ворота Мануэля Нойера. Впрочем, если Месут Озил снова растворится на поле, а Алексису перекроют кислород, то ничего путного из вояжа «канониров» на «Альянц-Арену» не получится.

Ориентировочные составы



«Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Алонсо, Тьяго, Видаль, Мюллер, Роббен, Левандовски.
«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль, Эль-Ненни, Коклен, Уолкотт, Озил, Окслейд-Чемберлен, Санчес.

Не сыграют: Боатенг, Рибери - Рэмси, Касорла, Дебюши.

Прогноз автора: 3:1 в пользу баварцев.

Поединок между «Баварией» и «Арсеналом» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)