АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2016, 15:23 2
Российский специалист считает, что ростовчане сумеют добиться положительного результата.

Бышовец: «Если «Ростов» устраивает ничья в матче с ПСВ, значит будет ничья»Сегодня состоится очень важный матч для «Ростова». В противостоянии с ПСВ решится, будет ли у ростовчан еврокубковая весна. Для подопечных Данильянца положительным результатом будет как победа, так и ничья. А вот ПСВ нужно только побеждать, чтобы занять третье место в группе. Анатолий Бышовец высказал своё мнение о грядущем поединке.

″...«Ростовская команда целенаправленно готовилась к матчу с ПСВ. Футболистам дали отдохнуть и восстановиться, позволили несколько матчей в Премьер-Лиге пропустить. В последней игре с «Зенитом» ростовчане играли почти в полную силу, и мы увидели, что команда в полном порядке.

Первая игра с ПСВ закончилась вничью, но мне показалось, что ростовская команда владела преимуществом и могла выиграть ту встречу. «Ростов» играет на выезде так же, как и дома, поэтому преимущества домашнего поля у ПСВ почти не будет. Ростовчане играют очень рационально, с быстрыми контратаками, которые проводят два нападающих.

Футболисты играют на хорошем пределе своих возможностей, видно желание и настрой игроков.
«Ростов» в этом матче устраивает как победа, так и ничья, а значит, можно смело сказать, что на 60% ростовчане пройдут в следующий раунд. Если «Ростов» устраивает ничья, то, значит, сегодня, будет ничья – 1:1», - передаёт слова Анатолия Фёдоровича «Чемпионат»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)