АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2016, 13:59 7
Российский клуб может пробиться в Лигу Европы.

Анонс. ПСВ – «Ростов». Сражение за еврокубковую весну«Ростов» прибыл в Нидерланды, где поборется за путёвку в Лигу Европы. Как умеют сражаться дончане – напоминать не стоит. С точки зрения турнирных перспектив россиян устроит даже ничья.

Мысли



Голландский клуб находится не в лучшей форме. Начиная с ноября, команда выиграла всего один матч у скромного «Ден Хаага». В остальных четырёх встречах нидерландский клуб забил всего один мяч. Проблемы связаны как с травмами нескольких ведущих футболистов, так и с общим спадом в игре. Однако на этот матч настроение у футболистов ПСВ будет особое. Участие в Лиге Европы – возможность пошуметь, засветить перспективных футболистов и заработать несколько миллионов, которые не бывают лишними. Большой плюс для поклонников ростовчан – ПСВ не сможет рассчитывать сразу на нескольких игроков основного состава.

Ростовчанам придётся тяжело. Дома ПСВ играет гораздо увереннее и сильнее, чем в гостях. Плюс у соперника будет преимущество в физической готовности. О мотивации и упоминать не стоит, но в этом голландцы точно не перещеголяют «Ростов». Если в чём за дончан не стоит волноваться, так это за желание сражаться на каждом участке поля. «Ростов» будет выгрызать путёвку в Лигу Европы, и сопернику придётся несладко. К тому же ростовчане смогут привезти в Голландию всех сильнейших. Очень важно, чтобы успел набрать форму Джанаев, участие которого ещё несколько дней назад было под вопросом.

История противостояний



В Ростове команды разошлись миром – 2:2. Российский клуб усилиями Полоза дважды выходил вперёд, но голландцы оба раза сумели восстановить паритет.

Ориентировочные составы



ПСВ: Зут, Изима-Мерен, Бренет, Морено, Ариас, Рамселаар, С. де Йонг, Проппер, Перейро, Нарсингх, Л. де Йонг.
Ростов: Джанаев, Гранат, Кудряшов, Навас, Мевля, Калачёв, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун.

Не сыграют: Виллемс, Гуардадо, Локадия, Хендрикс.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между ПСВ и «Ростовом» пройдёт в Эйндховене и начнётся в 22:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+3
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)