АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2016, 15:41 0
Футболист «Динамо» предвкушает дуэль с итальянским грандом.

Ориховский: «Досконально изучили слабые стороны «Наполи»Полузащитник киевского «Динамо» Павел Ориховский дал интервью накануне еврокубкового противостояния с итальянским «Наполи». Напомним, соперники выяснят отношения в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Как известно, в Киеве подопечные Сергея Реброва капитулировали. Теперь им придётся бросить вызов команде Маурицио Сарри на стадионе «Сан Паоло».

″...«Конечно, одно очко после четырех туров - это немного несправедливый результат. В том же Киеве в матче с «Наполи» результат был не по игре. Мы пересмотрели ту встречу не один раз и можем сказать, что могли бы ту игру даже не сыграть вничью, а выиграть по моментам.

Есть ли у «Наполи» слабые стороны? Конечно, у каждой команды они есть. Мы их досконально изучили. Думаю, нам все удастся воплотить в жизнь. На таком уровне не должно быть никаких авантюр. Нужно придерживаться нашей структуры игры - это самое главное, компактно играть в обороне и по возможности выходить в контратаки, если они будут раскрываться», - сказал Павел в интервью телеканалу «Футбол 1»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)