3.11.2016, 01:00 0
Испанская команда ожидаемо порадовала своих фанатов.

«Севилья» легко разобралась с «Динамо» из ЗагребаАндалусийская «Севилья» добыла три очка в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Хорхе Сампаоли разгромили загребское «Динамо». «Рохибланкос» четырежды поразили ворота оппонента, при этом сами слабины не дали.

На 31-й минуте отличился Вьетто. Лусиано воспользовался передачей Франко Васкеса, классно разобрался в чужой штрафной и пробил между ног голкиперу. Под самый занавес первого тайма «динамовцы» остались вдесятером, что ещё больше осложнило их задачу. Приобретя численное большинство «Севилья» попросту добила хорватского гранда. На 66-й забил Эскудеро, на 80-й овации трибун сорвал Нзонзи.

Точку в погроме гостей поставил Бен Йеддер. Мариано прострелил с правого фланга, Виссам обработал мяч, а вторым касанием в падении переправил круглого в сетку.

Севилья – Динамо З – 4:0 (1:0)
Голы: Вьетто, 31 (1:0); Эскудеро, 66 (2:0); Нзонзи, 80 (3:0); Бен-Йедер, 87 (4:0).
Удалён: Стоянович, 45+1.