АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2016, 00:37 15
Армейцы снова разочаровали своих болельщиков.

ЦСКА крупно уступил на выезде «Монако»Московский ЦСКА провалился в гостевой схватке с «Монако». Подопечные Леонарду Жардима трижды поразили ворота гостей, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Монако» вырвался вперёд на 12-й минуте отчётной встречи. Последовала навесная передача со стандартного положения, ЦСКА удалось отбиться, однако ненадолго. Мяч был вновь загружен в штрафную площадь армейцев, оборона гостей попросту провалились, Жермен выскочил на свидание с Акинфеевым и затолкал круглого в ворота.

На 28-й монегаски своё преимущество развили. Хозяева провели атаку левым флангом, Менди невероятно легко ускользнул от Вернблума, а затем прострелил в штрафную. Радамель Фалькао оказался абсолютно без присмотра и замкнул прострел одноклубника на дальней штанге.

Под занавес первого тайма Фалькао оформил дубль. Всё как по нотам разыграли монегаски. Вернблум набедокурил в центре поля, Радамель подхватил мяч, отпасовал за спины защитникам на Жермена, тот вернул снаряд колумбийцу, который изящно обокрал соперника, а потом заставил Акинфеева капитулировать в третий раз за вечер.

К сожалению, вторая половина игры превратилась в пустую формальность. ЦСКА ничего путного в атаке так и не изобразил, «Монако», в свою очередь, имел несколько возможностей для того, чтобы довести дело до форменного погрома, однако хозяева ограничились тремя голами, чему вряд ли сильно расстроились их поклонники. Хороший момент упустил вездесущий Фалькао, после удара Бакайоко спас Акинфеев, а Каррильо пальнул в стойку. Теперь армейцы вряд ли могут рассчитывать на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.

Монако – ЦСКА – 3:0 (3:0)
Голы: Жермен, 12 (1:0); Фалькао, 28 (2:0); Фалькао, 41 (3:0).
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)