2.11.2016, 02:01 1
Наставник «Динамо» постарался подобрать правильные слова после очередной неудачи своих подопечных.

Ребров прокомментировал поражение от «Бенфики»Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от гостевого матча с лиссабонской «Бенфикой». Напомним, киевляне проиграли сопернику со счётом 0:1. Во втором тайме нападающий бело-голубых Жуниор Мораес не сумел реализовать пенальти.

″...«Недоволен результатом, как и ребята. Отдали все силы, старались. Мы играли против очень сильного соперника. Могли отнять у «Бенфики» очки. Поверьте, пробить пенальти в таком матче — это большое волнение. Мораес был уверен и взялся бить.

Мне понравилось то, что ребята старались делать, особенно во втором тайме. Мы играем на высочайшем уровне, а дома «Бенфика» вообще играет уверенно. Это влияет на игроков. После пропущенного гола мы старались сравнять счёт, было достаточно моментов, но мы их, к сожалению, не реализовали», - приводит слова Реброва Sport Arena.