АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2016, 22:33 0
«Патриарх» донского клуба предвкушает новую дуэль с «Атлетико».

Бердыев: «Ростов» рассчитывает взять очки»Вице-президент и тренер «Ростова» Курбан Бердыев дал интервью на тему грядущего противостояния с мадридским «Атлетико». Соперники выяснят отношения в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. В родных стенах ростовчане минимально уступили действующему финалисту ЛЧ, и теперь постараются взять реванш.

″...«Было обидно проигрывать дома, но это был праздник для ростовчан. Я искренне благодарен болельщикам. Они нас постоянно тепло встречают, даже после поражения от «Баварии». Значит, они видят, что футболисты хотят играть, играть самоотверженно. Чтобы противостоять таким командам, нужна коллективная скорость и техническое исполнение. А если уступаешь и в том, и в другом, то нужна игровая дисциплина. В домашнем матче мы пытались это сделать, и в каких-то моментах «Атлетика» не знал, что делать. Однако периодически моменты возникали. В этих случаях важен первый гол. Вспомните выход Азмуна по центру, когда он почему-то не отдал пас Ерохину. Реализуй этот момент - многое могло бы сложиться по-другому. Но я удовлетворён самоотдачей игроков.

Мы не приехали в Мадрид, чтобы проигрывать - сразу говорю. Безусловно, в Испании будет ещё тяжелее, но есть моменты, за которые можно зацепиться», - сказал Бердыев в эфире программы «Все на футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)