АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2016, 15:30 6
Ростовчане проводят второй матч против лидера группы.

Анонс. «Атлетико» – «Ростов». Последний шанс на плей-офф«Ростов» достаточно ожидаемо разделил с ПСВ участь аутсайдера группы. В четвёртом туре оба клуба могут потерять все шансы на выход в плей-офф. Но можно посмотреть на этот поединок и с другой стороны: у россиян есть шанс оторваться от голландцев в борьбе за третье место.

Мысли



Сдержать Янника Карраско сейчас очень трудно. Бельгиец забил больше всех других полузащитников в топ-5 европейских лиг, показывает фантастический футбол и рассматривается в качестве одного из лидеров клуба. Левый фланг «матрасников» с моторным Филипе Луисом и неудержимым Карраско феерит на испанских полях, а впереди дело довершает безжалостный французский дуэт (впрочем, Гамейро может пропустить матч). На «Висенте Кальдерон» хозяева почти не пропускают, и российскому клубу придётся невероятно сложно.

Многое будет зависеть от того, сумеют ли выйти на поле Гацкан и Калачёв. Молдаванин и белорус – одни из лидеров «Ростова» как по духу, так и по игре. Правый фланг Тимофея исправно снабжает форвардов качественными навесами/прострелами, а Гацкан тисками сдерживает креатив оппонента в середине поля. Нет сомнений, что у вице-президента клуба есть задумки по поводу того, как противостоять Симеоне. Но для воплощения замысла на поле нужны качественные и опытные исполнители.

История противостояний



Совсем недавно команды сыграли в Ростове-на-Дону. Россияне проиграли поединок с минимальным счётом, а единственный мяч забил Феррейра-Карраско.

Ориентировочные составы



Атлетико: Облак, Годин, Савич, Хуанфран, Филипе Луис, Габи, Коке, Карраско, Сауль, Торрес, Гризманн.
Ростов: Джанаев, Гранат, Кудряшов, Навас, Мевля, Киреев, Ерохин, Гацкан, Нобоа, Полоз, Азмун.

Не сыграют: Хименес, Гайтан, Гамейро – Калачёв.

Прогноз автора: 2:0.

Матч Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Ростовом» пройдёт в Мадриде и начнётся в 22:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+3
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)