АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.10.2016, 23:43 26
Лео Месси в одиночку похоронил «горожан».

«Барселона» уверенно разгромила «Манчестер Сити»«Манчестер Сити» не сумел ничего противопоставить «Барселоне», несмотря на очень жёсткий футбол, который демонстрировали «горожане» в первом тайме. Уже на семнадцатой минуте Фернандиньо допустил грубую ошибку в своей штрафной площади, не сумев перехватить бесхозный мяч, его подхватил Месси, обыгравший Браво и закативший мяч в ворота.

Затем «Барса» потеряла из-за травм Пике и Альбу, но зато в начале второй половины игры оказалась в большинстве. Клаудио Браво сыграл руками вне пределов штрафной площади, за что тут же увидел перед собой красную карточку.

Вскоре Месси реализовал численное преимущество, метко пробив с линии штрафной в дальний угол. А ещё через десять минут счёт вырос до разгромного, когда Суарес обокрал Гюндогана, и катнул мяч Месси. Тот, в свою очередь, снова переиграл голкипера.

Через несколько минут «Барса» также потеряла игрока из-за удаления, поле покинул вышедший на замену Матьё, но это уже никак не помогло «МС». Более того, за минуту до конца игры Неймар забил ещё один гол (предварительно, правда, не реализовав пенальти), и на этом всё закончилось.

Барселона - Манчестер Сити 4:0 (1:0)
Голы:
Месси, 17 (1:0), Месси, 61 (2:0), Месси, 69 (3:0), Неймар, 89 (4:0).
Удалены: Браво, 53 (М), Матьё, 74 (Б).
На 89-й минуте Неймар (Б) не реализовал пенальти.
+15
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)