АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2016, 23:46 0
Матч в Леверкузене закончился нулями на табло.

«Байер» и «Тоттенхэм» голов не забилиСоперники не смогли порадовать фанатов забитыми голами, но поединок выдался достаточно зрелищным. Команды выдали два абсолютно разных тайма и в первую очередь это касается «Байера». Несмотря на активную игру со стороны обеих команд, матч закончился безголевой ничьей.

В первом тайме реальные шансы забить были только у гостей. «Шпоры» несколько раз могли повести в счете, но не смогли поразить ворота «Байера». На 27-й минуте представившейся возможностью не воспользовался Алли – хавбек с убойной позиции пробивал головой, но промахнулся. Практически под завесу первой половины Бренд Лено совершил отличный сейв. Сначала Янссен пробил головой в перекладину, а затем Алли наносил мощный удар, но голкипер «Байера» выручил свою команду.

Во втором тайме хозяева поля стали играть намного агрессивней. Уго Льорис не один раз выручал свою команду. С самого начала второй половины матча «Байер» активно атаковал и был близок к тому, чтобы повести в счете, но «шпоры» смогли устоять и увезли из Леверкузена одно очко.

Байер – Тоттенхэм 0:0
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)