АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2016, 17:18 7
Бывший футболист армейцев - о матче с монегасками.

Боков: «Хочется верить, что ЦСКА выиграет «Монако»Сегодня вечером в рамках группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА будет принимать «Монако». На данный момент монегаски возглавляют группу Е с четырьмя очками, а армейцы идут на последней строчке, имея в своём активе один пункт. Экс-защитник ЦСКА Максим Боков поделился своими мыслями по поводу этого противостояния.

″...«Монако» сегодня находится на хорошем счету. Тем более, у ЦСКА есть значимые изменения в составе – отсутствуют лидирующие игроки Дзагоев и Еременко. Это потери, но не могу сказать, что большие. Без них, безусловно, будет сложно. Говорить о равноценной замене пока не приходится, все – таки футболисты высокого уровня. Но сейчас ЦСКА находится на каких-то невероятных эмоциях. Уверен, они справятся с задачей.

Есть молодежь, которая стремится попасть в основной состав, когда-то же им нужно начинать, почему не сейчас? После травмы возвращается Акинфеев. Игорь – профессионал с большой буквы. Думаю, он уже восстановился и сыграет на все 200 процентов. Хотелось бы верить, что ЦСКА возьмет верх – 1:0» - передаёт слова Бокова «Спорт-Экспресс»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)