АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2016, 14:09 5
Немецко-английское противостояние за три очка.

Анонс. «Байер» - «Тоттенхэм». Леверкузенцы принимают гостей из ЛондонаСегодняшние оппоненты представляются довольно равными командами. Соперники по-разному начали групповой этап Лиги чемпионов – «Байер» с двух ничьих, а «Тоттенхэм» сначала проиграл, а после одержал победу. Таким образом в активе немцев два очка, а англичане за две игры заработали три пункта.

Мысли



Обе команды подходят к сегодняшнему матчу не без потерь. Хозяева поля всё так же не могут рассчитывать на Беллараби, Юрченко и Похьянпало. В целом, скорее всего Шмидт не будет что-то выдумывать и выпустит на поле проверенный состав, который играет и в чемпионате Германии, и в Лиге чемпионов. Под вопросом участие в матче Ларса Бендера. Хавбек уже восстановился от травмы, но пока не ясно, станет ли главный тренер выпускать его на такой важный матч.

У «Тоттенхэма» есть определенные проблемы в центре обороны. В противостоянии с «Вест Бромвичем» травмировался Тоби Алдервейрельд. Заменить его могут Дайер или Виммер, причем первый имеет опыт игры на позиции центрбека. «Шпоры» не могут рассчитывать на Харри Кейна, который всё еще в лазарете, так что на острие атаки следует ожидать Сона. Для корейца матч будет вдвойне принципиален, ведь «Байер» является его бывшей командой.

Группа Е представляется очень равной. В связи с этим, каждая победа может иметь решающее значение. Стоит ожидать интересной игры, в которой соперники сделают всё, чтобы заработать заветные три очка.

Ориентировочные составы



«Байер»: Лено, Хенрикс, Та, Топрак, Венделл, Арангис, Кампль, Брандт, Фолланд, Чалханоглу, Чичарито.
«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз, Ваньяма, Дембеле, Сиссоко, Алли, Эриксен, Сон.

Прогноз автора: 1:2

Противостояние «Байера» и «Тоттенхэма» начнётся в 21:45 по московскому времени. Матч пройдёт в Леверкузене на «Бай-Арене». FootballHD проведет прямую онлайн-трансляцию этого поединка.
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)