АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2016, 14:14 12
«Армейцы» попытаются нагнать лидера группы.

Анонс. ЦСКА – «Монако». Как на последний бойЧрезвычайно важный матч для ЦСКА с учётом положения в турнирной таблице. Монегаски, лидирующие в группе, могут чувствовать себя спокойнее, но наверняка не прочь увеличить преимущество перед конкурентами.

Мысли



«Армейцам» нельзя уступать. Позади – не Москва, но безрадостная перспектива пролететь мимо плей-офф Лиги чемпионов в относительно комфортной группе. Да и борьба за третье место заметно осложнится ввиду сложных выездов в Лондон и Монако. В общем, чрезвычайно важный поединок.

Потери «армейцев» ощутимы. Дзагоев и Ерёменко – залог конструктивной игры в средней линии. Без них центр москвичей выглядит обескровленным. К тому же неизвестно, в какой форме подойдёт к поединку Акинфеев. Для ЦСКА Игорь – больше, чем полкоманды. Вынужденный простой может негативно сказаться на игровом тонусе, чрезвычайно важном для голкипера. Впрочем, кто знает? Может, напротив, Акинфеев будет летать в воротах – не так часто ему выпадает возможность отдохнуть.

Монегаски опасны даже без Радамеля Фалькао, уже уезжающего с ярмарки. От «Монако» можно ожидать схемы с двумя опорниками (4-2-3-1), где на острие будет отряжён Жермен, а ниже его сыграет Моутинью. Однако команда может воспользоваться потерями ЦСКА в центральной зоне и сыграть по схеме 4-4-2. В таком случае Моутинью и Фабиньо будут призваны связать центр «армейцев», а атакующие действия будут строиться через фланги.

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Головин, Натхо, Ионов, Тошич, Траоре.
Монако: Субашич, Глик, Жемерсон, Туре, Менди, Фабиньо, Моутинью, Лемар, Бернарду Силва, Каррильо, Жермен.

Не сыграют: Ерёменко, Дзагоев – Фалькао.

Прогноз автора: 1:1.

Матч Лиги чемпионов между ЦСКА и «Монако» пройдёт в Москве и начнётся в 21:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+3
Автор: Андрей ВолковФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)