АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2016, 16:21 1
Хавбек «Ростова» верит в свою команду.

Калачев: «Ростов» постарается дать бой «Атлетико»В этом году ростовская команда пробует свои силы в Лиге чемпионов. После двух матчей в группе, «Ростов» имеет в своём активе одно очко. Клуб с берегов Дона крупно уступил «Баварии» и сыграл вничью с ПСВ. Следующим соперником ростовчан станет «Атлетико». Тимофей Калачев поделился своими мыслями по поводу выступлений его команды в ЛЧ.

″...«Ощущения от Лиги чемпионов невероятные. Рад, что нам попались одни из лучших команд в мире. Это хороший опыт для нас. Что касается разгрома от «Баварии», то матч просто сложился таким образом. Мы могли пропустить намного меньше голов. Где-то не повезло, а соперник поразил своей реализацией моментов, «Бавария» не прощает ошибок. Против немцев нужно и можно играть. Постараемся реабилитироваться в домашней встрече.

Впереди матч с «Атлетико». Будет очень интересно. Они похожи на нас бойцовскими качествами. Тоже бьются за каждый мяч, не жалеют себя. Попробуем дать бой такой большой команде. Я уже играл против Гризманна в матче за сборную. Вроде получилось. Главное - не терять концентрации и выполнять установку тренерского штаба», - передаёт слова Калачева «Советский Спорт»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)