АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2016, 14:47 0
Хавбек ПСЖ рассказал о впечатлениях от выступлений в еврокубках.

Верратти: «Моё лучшее воспоминание из Лиги чемпионов – поражение от «Барселоны»Марко Верратти стал игроком парижского гранда четыре с половиной года назад. Полузащитник перешёл в ПСЖ из «Пескары». Сейчас итальянец является очень важным игроком для парижан. Марко рассказал, какой матч в Лиге чемпионов для него стал лучшим, а какой – наоборот, самым неприятным.

″...«Как это ни странно, но моё лучшее воспоминание из Лиги чемпионов – поражение от «Барселоны». Это было, когда ПСЖ возглавлял Анчелотти, а я только пришёл в команду. Мы были очень горды, что смогли навязать борьбу такому мощному сопернику, а я понял, что сделал правильный выбор, перебравшись в Париж.

Худшим матчем в Лиге чемпионов для меня стал поединок с «Челси» на «Стэмфорд Бридж», который мы проиграли с счетом 0:2. Первый матч, который походил у нас дома, мы выиграли, переиграв лондонцев 3:1. А вот у них в гостях мы пропустили второй гол за три минуты до конца встречи. Это было серьёзным ударом для ПСЖ», - приводит слова Верратти Goal....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)