АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2016, 14:49 1
Бывший голкипер жёлто-синих высказал своё мнение о вчерашнем матче.

Плетикоса: «Ростов» заслуживал победы и мог отстоять три очка»«Ростов» заработал первое очко в групповом этапе Лиги чемпионов. Вчера ростовчане сыграли вничью с ПСВ. Матч закончился со счетом 2:2. Экс-вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса рассказал, что думает о таком результате. Голкипер отметил игру Сослана Джанаева.

″...«Судя по тому, что я увидел, «Ростов» заслуживал победы и мог отстоять три очка. Россияне отлично действовали и в атаке, и в обороне. Они вели себя очень организованно и дисциплинированно. Тем не менее хорошо, что ребята заработали хотя бы одно очко. Ростовчане дважды вели по ходу матча, и жаль, что не удалось выдержать давления со стороны ПСВ.

Самое большое впечатление на меня произвел Сослан Джанаев, отразивший в этом матче пенальти. Хотел бы поздравить Джанаева с невероятно красивым спасением. Это был суперсейв, благодаря которому «Ростов» и заработал одно очко. Думаю, у клуба есть все шансы побороться за третье место в группе и продолжить игру в Лиге Европы», - передаёт слова Плетикосы «Чемпионат»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)