АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2016, 23:45 2
Голы Турана и Пике принесли «блаугране» успех.

«Барселона» вырвала победу в Менхенгладбахе«Барселона», как и в прошлом году, вновь попала в группу с немецким клубом, и справилась с менхенгладбахской «Боруссией» с заметным трудом. Игра напомнила прошлогодний матч с «Байером», который также долго вёл в счёте. В этот раз свою команду вперёд вывел Торган Азар, который на 34-й минуте использовал прекрасный разрезной пас Дауда, выскочив на свидание с тер Штегеном.

Отыграться «Барса» смогла лишь в середине второй половины матча, когда Неймар искал во вратарской Суареса, но вместо этого мяч попал к Турану. Тот выиграл поединок с защитником, и перебросил мяч через вратаря. А спустя девять минут каталонцы заработали угловой, Суарес пробил по воротам, Ян Соммер не сумел взять мяч, отбив его перед собой, чем и воспользовался Пике.

После этого игра была сделана, ибо у «Боруссии» уже не оставалось сил для того, чтобы организовать штурм, да и «Барселона» не та команда, которая позволит прижимать себя к своим воротам. «Барселона» одержала вторую победу кряду в новом цикле ЛЧ, в предыдущем туре чемпионы Испании разгромили «Селтик».

Боруссия Менхенгладбах – Барселона 1:2 (1:0)
Голы:
Т.Азар, 34 (1:0); Арда Туран, 65 (1:1); Пике, 74 (1:2).
+7
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)