АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2016, 23:37 20
Мадридцы добыли три очка в упорном противостоянии.

«Атлетико» снова оставил не у дел «Баварию»«Атлетико» вновь сумел обыграть «Баварию», а Роберт Левандовски, хоть и обещал клятвенно забить мяч испанцам, так и не сумел сделать этого. Тем не менее, шансы, конечно же, были. И никакого закрытого футбола на сей раз не было. Обе команды подарили очень насыщенный первый тайм, увенчанный голом Карраско на 35-й минуте.

Всё началось в середине поля, где Гризманн на сей раз выступил в качестве ассистента. Именно он из центральной зоны выдал шикарный пас на Янника Карраско, тот приблизился к линии штрафной и нанёс бильярдный удар в дальний угол, мяч попал в штангу и отскочил в сетку ворот Мануэля Нойера. Почти сразу «Бавария» могла отыграться, но Рибери из выгодного положения не попал в створ ворот.

В начале второй половины игры «Бавария» попробовала прощупать Облака, в том числе и дальними ударами, но эшелонированная оборона мадридцев сковывала действия нападающих «Баварии», поэтому атакующий пыл гостей очень быстро угас. А под конец игры «Атлетико» мог забить и второй мяч после того, как Видаль снёс Луиса, и судья показал на «точку». Однако Гризманн реализовать удар не сумел, попав в перекладину. К счастью для испанцев, истина «не забиваешь ты, забивают тебе», на сей раз не сработала, и победу они удержали.

Атлетико – Бавария 1:0 (1:0)
Гол:
Феррейра-Карраско, 35 (1:0).
На 83-й минуте Гризманн не забил пенальти.
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)