14.09.2016, 23:55 2
Агуэро вернулся и сразу разжился хет-триком.

«Ман Сити» не испытал особых проблем с гладбахской «Боруссией»Английский «Манчестер Сити» продолжает победную поступь. На этот раз «горожане» «сняли скальп» с гладбахской «Боруссии». «Сити» разгромил немецкую команду в рамках группового этапа Лиги чемпионов, отгрузив в её ворота целых четыре безответных мяча.

На девятой минуте отличился Агуэро. Кун с близкого расстояния замкнул передачу низом слева от Коларова. Немногим позже аргентинец оформил дубль. Крамер нарушил правила в собственной штрафной, и Серхио с удовольствием реализовал пенальти.

Во втором тайме аргентинский страйкер продолжил радовать местных болельщиков. После паса от Стерлинга, он сумел переиграть Зоммера, а затем отправить мяч в пустые ворота, реабилитировавшись за проигранное рандеву двумя минутами ранее.

Точку в минувшей встрече поставил молодой Ихеаначо, забивавший и «МЮ». Келечи воспользовался передачей от не менее талантливого Сане и сорвал заслуженные овации трибун.

Манчестер Сити – Боруссия М – 4:0 (2:0)
Голы: Агуэро, 8 (1:0); Агуэро, 28 (2:0, пен); Агуэро, 77 (3:0); Ихеаначо, 90+1 (4:0).