АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2016, 10:29 1
Защитник киевского клуба – о поединке с «Наполи».

Хачериди: «Динамо» не заслужило поражения»Вчера на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» сражалось с «Наполи». Гости из Неаполя оказались сильнее и матч закончился со счетом 2:1 в их пользу. Евгений Хачериди считает такой результат незакономерным и заявил, что его команда заслуживала другого исхода поединка. Футболист отметил, что «Динамо» играло достойно.

″...«Обидно, что проиграли. Мы не заслуживали этого поражения. Спасибо болельщикам, что нас поддержали. «Наполи» выиграл, но я считаю, что не по игре. Как минимум, должна была быть ничья. Они ничем не удивили, просто удача была на их стороне.

Игра чем-то напоминала матч с «Порту» (в прошлой ЛЧ - 2:2). Там мы тоже первыми забили, а потом два гола пропустили. Правда, тогда сравняли, а сегодня не повезло. Но играли достойно. Только это обидное удаление. Но это футбол, никто Сидорчука не винит, каждый мог оказаться на его месте. Мы его только подбодрили.

Жаль, что по такой игре мы проиграли. Какие-то нелепые голы нам забили. Вроде я и выбил, но мяч оказался не там, где надо. Летал над головами. Ничего страшного, движемся дальше. У нас впереди еще пять игр, будем стараться», - передаёт слова Хачериди «Футбол 1»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)