14.09.2016, 02:35 0
Лорану не нравится то, что «Арсенал» взял за моду «засыпать» во время матчей.

Косельни: «Мы должны сохранять концентрацию с первой и до последней минуты»Защитник лондонского «Арсенала» Лоран Косельни прокомментировал минувший матч с французским ПСЖ. Соперники расписали мировую – 1:1. Парижане забили уже на первой минуте противостояния, однако во втором тайме «канониры» смогли восстановить равновесие на табло усилиями Алексиса Санчеса.

″...«Считаю, что это хорошая ничья, классный получился матч, но мы приехали в Париж за тремя очками. Тяжело рассчитывать на победу, когда начинаешь встречу подобным образом и пропускаешь гол на первой же минуте. Мы смогли прийти в себя, но меня беспокоит, что по ходу дуэли с «Сотоном» мы попросту уснули. С ПСЖ случилось то же самое, и c этим пора заканчивать. Мы должны сохранять концентрацию с первой и до последней минуты», - цитирует Лорана Sky Sports....″