АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2016, 23:35 7
Киевляне не смогли заработать очков в противостоянии с итальянским соперником.

«Наполи» в гостях оказался сильнее «Динамо»Сегодня в Киеве прошёл настоящий футбольный праздник. «Динамо» на НСК «Олимпийский» принимало «Наполи». Подопечные Реброва не смогли добиться такой желанной победы перед родными фанатами, ну а неаполитанцы своих болельщиков не подвели.

Первая половина матча выдалась очень зрелищной и подарила фанатам три забитых гола. Первыми в этой встрече отметились хозяева поля. Денис Гармаш ударом с разворота отправил круглого в сетку ворот неаполитанцев после того, как Виктор Цыганков головой сбросил ему мяч. Гости смогли отыграться через 10 минут – Аркадиуш Милик отлично сыграл на втором этаже, а Шовковский, несмотря на весь свой опыт, сыграл не очень уверенно и не смог выручить свою команду.

Под завесу первого тайма «Наполи» заметно поджал подопечных Реброва. Два опасных момента были уже после 40-й минуты, а в добавленное время Милик оформил дубль. Примечательно, что второй гол поляк также забил головой.

Вторая половина встречи далась киевлянам на порядок тяжелее. Виной тому стало удаление Сидорчука на 68-й минуте. Полузащитник получил вторую жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной. В целом, во втором тайме особо опасных моментов не было. Можно выделить удар Мертенса в штангу и эпизод, в котором Аркадиуш Милик мог оформить хет-трик.

Киевляне не выстояли под напором неаполитанцев и проиграли свою первую встречу в нынешней Лиге чемпионов. «Наполи» заслуженно увозит три очка.

Динамо – Наполи 1:2 (1:2)
Голы: Гармаш, 26 (1:0); Милик, 36 (1:1); Милик, 45+2 (1:2).
Удаление: Сидорчук, 68.
+3
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)