АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2016, 16:16 3
Опытный тренер верит в то, что дончане смогут увезти очки с «Альянц Арены».

Бышовец: «У «Ростова» есть все шансы на ничью с «Баварией»Для «Ростова» настал исторический день – клуб дебютирует в групповой стадии Лиги чемпионов. Свой первый матч дончане проведут на «Альянц Арене», где их будет принимать «Бавария». Анатолий Бышовец считает, что «Ростов» может добиться ничьей в поединке с немецким грандом. Специалист отметил, что для этого нужна грамотная организация игры и самоотдача.

″...«Положительный результат для «Ростова» уже можно будет назвать чудом. Команды находятся на несопоставимом уровне по мастерству игроков, по опыту. Игра ростовчан будет подразумевать рациональность и контригру. «Бавария» в свою очередь будет владеть инициативой. При той самоотдаче, которая присуща «Ростову», сегодня можно будет рассчитывать на ничейный результат, для этого есть все шансы.

Многое зависит от того, насколько тренер сможет подвести игроков к этому матчу и дать им уверенность в правильности выбранной тактики. Главное, чтобы «Ростов» не проигрывал ещё до матча. Команда под руководством Бердыева добилась выхода в групповой этап, поэтому то, что он остался в клубе, вполне естественно и положительно повлияет на настрой игроков.

«Бавария» имеет все шансы на победу, и только грамотная организация игры сохраняет шансы «Ростова» на ничейный результат. Но я думаю, что сегодня победит «Бавария», - передаёт слова Бышовца «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)