АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2016, 14:00 3
Смогут ли подопечные Реброва оказать итальянцам «тёплый» приём?

Анонс. «Динамо» - «Наполи». Киев встречает гостей из НеаполяФутбольные фанаты по всему миру с нетерпением ждали сегодняшнего вечера, ведь именно сегодня стартует групповой этап Лиги чемпионов. Для украинских болельщиков главным матчем станет противостояние «Динамо» и «Наполи». Команда Реброва – единственный представитель Украины в ЛЧ и ей нужно постараться сделать всё, чтобы не ударить в грязь лицом.

Мысли



Если сравнивать с прошлым сезоном, то «Динамо» выглядит немного слабее. Это касается как команды в целом, так и глубины лавки запасных в частности. Перед стартом в Лиге чемпионов бело-синие провели поединок с «Шахтёром», который мог вселить надежду в сердца фанатов киевлян. Подопечные Реброва весь матч играли вторым номером и было видно, что такой расклад их устраивает. «Динамо» неплохо отработало в обороне, активно уходило в контратаки, находя свободные зоны и противостояние закончилось результативной ничьей 1:1. Скорее всего, сегодня на «Олимпийском» чемпионы Украины окажутся в таком же положении – «Наполи» будет больше контролировать мяч, а киевляне будут ждать своего шанса. Стоит отметить физическую форму «Динамо» - игроки выдержали матч с непростым соперником, играя при этом без мяча.

Что касается «Наполи», то итальянцы едут в Киев в качестве явных фаворитов. Именно команда Сарри выглядит наиболее вероятным претендентом как на первое место в группе, так и на победу на НСК «Олимпийский». Неаполитанцы любят контролировать мяч, что может сыграть на руку «Динамо» - у них игра первым номером получается на порядок хуже. Киевлянам будет очень сложно даже несмотря на уверенную игру в обороне – в последних двух матчах «Наполи» забил семь голов и пока не сталкивался с серьёзными проблемами в Серии А. Смогут ли подопечные Реброва выстоять под напором грозных неаполитанцев – узнаем сегодня вечером.

Ориентировочные составы



«Динамо»: Шовковский, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Мораес.
«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Милик, Инсинье.

Прогноз автора: 2:1

Противостояние «Наполи» и «Динамо» пройдёт на НСК «Олимпийский» в Киеве. Матч начнётся в 21:45 по московскому времени. Главный арбитр матча – шотландец Уилльям Колум. FootballHD проведёт прямую онлайн-трансляцию этого поединка.
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)