АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2016, 16:31 7
Жёлто-синие в одном шаге от того, чтобы подарить своим фанатам лигочемпионовскую осень.

Анонс. «Ростов» - «Аякс». Решающая битва на берегах Дона «Ростов» отлично проводит еврокубковые матчи. Победа над крепким «Андерлехтом» выглядела вполне заслуженной, да и результативная ничья с «Аяксом» тоже не кажется счастливой случайностью. Дончанам осталось выстоять последнюю битву, которая состоится сегодня в Ростове.

Мысли



«Ростов» выглядит очень убедительно перед сегодняшним противостоянием. Жёлто-синие забили три безответных мяча в ворота «Томи», что показывает их боевой настрой. Конечно, томичи не ровня «Аяксу», но забитые голы всегда предают уверенности. Складывается впечатление, что уход Курбана Бердыева никак не сказался на команде. Дончане стабильно выступают в чемпионате России. За четыре матча они набрали семь очков, уступив лишь «Зениту» со счетом 2:3. Не стоит забывать, что поездка в столицу Нидерландов тоже принесла «Ростову» положительный результат – забитый гол на чужом поле даёт команде с берегов Дона небольшое преимущество перед соперником. Что касается состава, то скорее всего на поле выйдут те же игроки, которые неделю назад играли в Амстердаме.

У «Аякса» не всё так гладко – подопечные Боша не впечатляют ни игрой, ни результатами. Предыдущим соперником голландского клуба в еврокубках был греческий ПАОК, который изрядно потрепал ему нервы. В минувший уикэнд «Аякс» уступил не самому сильному «Виллему» со счетом 1:2. По игре были заметны серьёзные проблемы в центре поля. Можно сделать вывод, что с перестройкой игры у Боша пока не ладится. Не впечатляет игра «Аякса» в нападении, заметна несыгранность защиты, а Силлессен мыслями уже в «Барселоне». Все эти факторы могут сыграть с нидерландцами злую шутку – «Ростов» явно не даст гостям расслабиться.

Ориентировочные составы



«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Терентьев, Навас, Новосельцев, Калачев, Ерохин, Нобоа, Гацкан, Бухаров, Полоз.
«Аякс»: Силлессен, Виргевер, Ридевалд, Велтман, Дейкс, Базур, Гудель, Тете, Клаассен, Траоре, Дольберг.

Прогноз автора: 1:1

Решающий матч между «Ростовом» и «Аяксом» начнётся сегодня в 21:45. FootballHD проведёт прямую онлайн-трансляцию этого противостояния.


+4
Автор: Антон ПартыкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)