24.08.2016, 01:03 1
Наставник «Селтика» изрядно перенервничал в матче с «Хапоэлем».

Роджерс: «Это были самые длинные 90 минут в моей тренерской карьере»Главный тренер шотландского «Селтика» Брендан Роджерс дал интервью после гостевого поединка с «Хапоэлем» из Беэр-Шевы. Напомним, «кельты» проиграли израильтянам со счётом 0:2. Впрочем, путёвку в групповой этап Лиги чемпионов подопечные Роджерса всё-таки добыли. Дело в том, что на «Селтик Парк» британцы одолели соперника со счётом 5:2.

″...«Это были самые длинные 90 минут в моей тренерской карьере. «Хапоэль» продемонстрировал достойный и качественный футбол, порой соперник действовал выдающимся образом. «Хапоэль» заслужил победу. Несмотря на поражение, я хочу поздравить своих подопечных. Мы – в групповом раунде Лиги чемпионов. Наша работа не оказалась тщетной. Всё, что мы задумывали – реализовано. «Селтик» стремился в групповой этап и добился поставленной цели», - цитирует Роджерса сайт УЕФА....″