АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2016, 13:09 1
Известный российский специалист сохраняет оптимизм.

Бышовец считает, что «Ростову» по силам пройти «Андерлехт»Вчера проходили встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Ростов» на своём поле сыграл в результативную ничью с «Андерлехтом» (2:2). Шансы российского клуба заметно снизились, однако Анатолий Бышовец считает, что выводы делать рано, так как подопечные Курбана Бердыева ещё не сказали своего последнего слова.

″...«С учётом неполной готовности «Ростова» к первому матчу, недостатка опыта и того, что по ходу игры пришлось отыгрываться, результат справедливый. «Андерлехт» не удивил, воспользовался ошибками ростовчан. Впечатление от матча сложилось удовлетворительное, хотя ещё не все игроки находятся в оптимальном состоянии.

В ответном матче фактор чужого поля может быть даже на руку ростовчанам. Они умело контратакуют, но есть проблема в двух пропущенных мячах на своём поле, так что в следующем матче нужна победа. Пусть это и делает шансы «Ростова» чуть ниже, я настроен оптимистично», - приводит слова Бышовца «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)