6.12.2012, 11:48 0
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об игре 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (1:2).

Валерий Карпин: «Первый тайм в нашем исполнении был отличным»Специалист заявил, что доволен игрой команды в первом тайме, а также выразил благодарность болельщикам за поддержку.

«Хочу поздравить соперника, они добились большого успеха. Ну а что касается пенальти, то раз арбитр так решил, значит, он прав. В любом случае, нет смысла обсуждать это сейчас.

Первый тайм в нашем исполнении был отличным. Мы уверенно действовали в обороне и в атаке. Также я благодарен нашим болельщикам за то, что они приехали поддержать наc в матче, который не представляет турнирного интереса», - сказал Карпин.