6.12.2012, 03:09 0
В рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов «Брага» принимала «Галатасарай».

Турецкий «Галатасарай» обыгрывает «Брагу»Турецкой команде была нужна победа. «Галатасарай» имел одинаковое количество очков с румынским ЧФР, однако в личных встречах преимущество было за командой из Стамбула.

Счет между тем открыли хозяева. Моссоро на 32-й минуте встречи перехватил мяч у Мело и пробил по воротам – 1:0.

После перерыва турки засуетились, начиная давить на соперника. Ответный гол случился на 58-й минуте, когда Бурак Йылмаз перепрыгнув центральных защитников «Браги», послал мяч в дальний угол. Вратарь не успел даже отреагировать.

На 78-1 минуте матча турки выходят вперед. Айдын Йылмаз отправляет в сетку отскочивший от вратаря снаряд, забивая победный гол и принося победу своей команде.

Таким образом, несмотря на победу ЧФР над «Манчестер Юнайтед», «Галатасарай» занимает второе место в группе и отправляется в плей-офф Лиги чемпионов.