АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2012, 02:55 0
Подопечные Фергюсона давно решили проблему выхода в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому исход сегодняшнего поединка никак не влиял на их турнирное положение.

ЧФР не помогла даже победа на «Олд Траффорд»А вот ЧФР в заочном поединке сражались с «Галатасараем» за возможность продолжить участие в престижнейшем межклубовом турнире Европы. Стоит отметить, что Румынская команда уступала турецкой по личным встречам.

Фергюсон решил в этом матче дать шанс резервному составу, который, несмотря на всю свою резервность объективно сильнее ЧФР. Начали они тоже в качестве фаворитов, создавая довольно много опасных моментов у ворот румынской команды. Правда реализовать эти моменты у них так и не получилось.

Счет на 56-й минуте открыл Луис Алберто, который точно в девятку отправил мяч, не оставив Де Хеа ни единого шанса.

После пропущенного мяча англичане засуетились, пытаясь сравнять счет. Однако здесь стоит отдать должное ЧФР, который стойко оборонялся и добился фантастической победы на «Олд Траффорд». Однако этого подвига не хватило для выхода в весеннюю стадию Лиги чемпионов. В параллельном поединке «Галатасарай» одолел португальскую «Брагу» и опередил румынскую команду.
+1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)