5.12.2012, 01:20 0
Загребское «Динамо» ушло от поражения в матче на 5-й добавленной минуте матча благодаря пенальти.

«Динамо» Загреб все же забило в этом розыгрыше ЛЧ «Динамо» Загреб все же смогло отличиться в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Разница забитых и пропущенных мячей составила 1-13. Удивительный результат для Лиги чемпионов.

Игру команды начали на заснеженном поле. На Загреб обрушился сильный снегопад, и игру пришлось спустя несколько минут остановить, чтобы привести поле в порядок.

Гол у киевлян в добавленное время к первому тайму забил потрясающим ударом с лета Андрей Ярмоленко.
После перерыва команды продолжили борьбу со снегом. А на пятой добавленной минуте к матчу пенальти позволил хозяевам уйти от шестого в шести матчах поражения.

Киевляне отправляются в Лигу Европы, «Динамо» Загреб отправляется тренироваться.

«Динамо З» - «Динамо К» 1-1
Голы: Ярмоленко, 45+1 (0:1); Крстанович, 90+5 (1:1, пен).