5.12.2012, 01:18 0
Лондонский «Арсенал» проиграл в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

Андрей Аршавин не помог «Арсеналу» уйти от поражения в матче против «Олимпиакоса»Обеспечив себе выход в плей-офф при любых раскладах, «пушкари», собственно как и «Олимпиакос», который гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы, могли позволить себе поиграть для зрителей, а не на результат.

В первом тайме интереснее смотрелся «Арсенал», который на 38-й минуте стараниями вернувшегося Томаша Росицки открыл счет в матче, а уже после перерыва свое веское слово сказали хозяева.

На 64-й минуте Манниатис восстановил равенство в счете, а на 73-й минуте вышедший на замену Константинос Митроглу поставил точку в противостоянии – 2:1.
Отметим, что россиянин Андрей Аршавин вышел на поле сразу после перерыва, но имея несколько голевых моментов, реализовать их не смог.

Поражение не позволило «Арсеналу» выйти из группы с первого места, а вот «Олимпиакос» взял реванш за поражение в первом матче (1:3).