27.04.2016, 00:42 6
Наставник «Сити» прокомментировал исход первого поединка с «Реалом».

Пеллегрини: «Мы действовали интенсивно и достойно защищались»Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от минувшей игры с мадридским «Реалом». Напомним, эта встреча завершилась нулевой ничьей. За 90 с лишним минут оппоненты лишь несколько раз порадовали публику по-настоящему опасными моментами.

″...«Мы действовали интенсивно и достойно защищались. Мы старались создавать опасность близ ворот соперника, но затем потеряли Давида Силву, после чего уже не удавалось столь уверенно контролировать мяч. Если ты способен победить, то 0:0 – хороший исход. Мы знали, что «Реал» будет замедлять темп игры, старались идти в прессинг. Увы, забить не удалось. Впереди ещё 90 сложнейших минут в Мадриде», - сказал чилиец в интервью BBC....″