АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2012, 23:40 0
Перед поединком группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака», наставник «Селтика» Нил Леннон отметил, что знает, в каком состоянии сейчас находится московский клуб.

Нил Леннон: «Спартак», это сильная команда»Специалист отметил что, несмотря на все трудности «красно-белые» не перестают быть опасным соперником.

«Я слышал, что в последнее время в «Спартаке» отсутствуют командный дух и дисциплина. Не знаю насколько правдивы эти сведенья. Я думаю, что все это из-за слабых результатов, которые в последнее время показывают москвичи. Однако я не сомневаюсь в том, что «Спартак», это сильная команда, способная доставить достаточно проблем. В любом случае нам нужно быть аккуратными – русские всегда сильны, когда играют на контратаках. Также мы знаем на что способен Эменике», - заявил Леннон.

Напомним, шотландцы в заочном споре с «Бенфикой» в этом туре решат судьбу второй путевки в плей-офф Лиги чемпионов. Стоит отметить, что четвертая команда группы – «Барселона» уже обеспечила себе участие в весенней стадии турнира.
+2
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)