АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2016, 23:37 42
Парижане прощаются с главным клубным турниром Европы.

Разбитые мечты. «Ман Сити» одолел ПСЖ в родных стенах Английский «Манчестер Сити» справился с французским ПСЖ, порушив все мечты и надежды болельщиков команды Лорана Блана, связанные с текущим розыгрышем Лиги чемпионов. «Горожане» одолели парижан на родном для себя «Этихаде» и пробились в полуфинал почётного турнира. Напомним, во Франции была зафиксирована результативная ничья – 2:2.

Сегодня героем в составе «Сити» стал бельгиец Кевин Де Брёйне. Именно он оформил единственный гол в отчётной встрече. Кевин отличился на 76-й минуте противостояния. Де Брёйне получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной площади, после чего исполнил классный удар точно в угол ворот Кевина Траппа. Отметим, что хозяева могли открывать счёт гораздо раньше, однако Кун Агуэро не реализовал пенальти на исходе получаса. Аргентинцу сегодня вообще откровенно не везло, ведь это был далеко не единственный эпизод с его участием.

Парижане, в свою очередь, так и не смогли хотя бы раз огорчить местную публику. Отметим прекрасную игру Джо Харта, который несколько раз по-настоящему выручил хозяев, лишний раз подтвердив свой статус. ПСЖ создал немало моментов близ чужих владений, активничал впереди Моура, выскакивал на ударную позицию Кавани, по традиции был очень опасен Ибра, что-то постоянно изобретал Ди Мария, только всё без толку.

Манчестер Сити - ПСЖ 1:0 (0:0)
Гол: Де Брёйне, 76 (1:0).
На 30-й минуте Агуэро не реализовал пенальти.
+9
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)