АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2016, 10:53 1
Российский арбитр поделился эмоциями после матча ЛЧ.

Карасёв: «Темп игры очень удивил, порой просто не успеваешь предугадать ситуацию»Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и лондонским «Арсеналом», который проходил на стадионе «Камп Ноу», обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. После игры главный рефери поделился своими эмоциями:

″...«Судить при таком количестве зрителей, как на «Камп Ноу», не всегда удаётся. Стадион, поле, атмосфера… Всё это дополнительно заряжает и настраивает на игру. Но вместе с тем это и огромная ответственность. Всё-таки судили игру команд, которые являются одними из лучших в Европе, а может быть, и в мире. Темп игры – это то, что удивило. Когда смотришь по телевизору, кажется, всё несложно. В игре же мяч ходит так быстро, что иногда не успеваешь прочитать, что будет дальше. Настолько много маневров, движения, передач.

Пусть меня и нашу бригаду оценивают со стороны. Но считаю, мы действительно справились. Согласен, что в таких играх важно контролировать процесс, но при этом стараться быть в стороне, давать максимальную возможность играть командам, не тормозить игру, не останавливать по мелочам. Это в принципе то, чему обязан следовать любой арбитр. Ждём ли назначения на финал? Мы стараемся. Постепенно шагаем», — приводит слова Карасёва «Советский спорт»....″

+7
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)