17.03.2016, 18:15 10
Испанский специалист знает, как заставить футболистов добиваться результата.

Хосеп Гвардиола обещал отрезать игрокам «Баварии» кое-что, если команда не выиграет у «Ювентуса»Накануне мюнхенская «Бавария» в драматичном матче обыграла «Ювентус» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. После первого тайма немцы проигрывали с разницей в два мяча, но смогли уйти от поражения, а в дополнительное время дожать «старую синьору». Нападающий «Баварии» Томас Мюллер поведал, какие слова тренер сказал в раздевалке:

″...«Речь не шла о стерилизации, но почти так и было. Вместо этого слова Гвардиола сказал, что отрежет нам яйца, если мы не выиграем у «Ювентуса», - цитирует Мюллера goal.com....″

Соперника по 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» узнает завтра, 18-го марта. Начало жеребьёвки - в 14:00 по московскому времени.