17.03.2016, 03:33 2
Наставник каталонского гранда рад победе над «Арсеналом».

Луис Энрике: «Сила «Барселоны» - в сплочённости»«Барселона» уверенно расправилась с «Арсеналом», выиграв у него со счётом 3:1, и продолжит борьбу в Лиге чемпионов. Тем не менее, Луис Энрике, наставник каталонского клуба, не вполне доволен ходом матча. По его словам, каталонский суперклуб слабо провёл первую половину встречи, хотя и сумел забить один мяч.

″...«Мы действовали на должном уровне в первом тайме лишь несколько минут. Так нельзя. Мы должны были завладеть инициативой. Но в результате наш труд и упорство позволили добиться результата, которым я доволен. Я рад, что в команде есть такие суперзвёзды, как Месси, Суарес и Неймар, но главная сила «Барсы» - в сплочённости», - заявил Луис Энрике в интервью AS....″