АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2016, 14:00 7
Интереснейшее противостояние ожидается в Мадриде.

«Атлетико» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов принимает в родных стенах голландский ПСВ. В первом матче победитель выявлен не был. ПСВ уверенно сыграл в Эйндховене, не позволив сопернику забить. Не преуспели в этом и голландцы, так что сегодня у обеих команд будет шанс реабилитироваться. Напомним, что с 68-й минуты подопечные Филипа Коку играли вдесятером.

Анонс. «Атлетико» - ПСВ. Кому улыбнётся удача?


«Атлетико» и ПСВ находятся на ходу. Гости проиграли всего одну встречу из 25 последних матчей. Хозяева же не знают горечи поражения в восьми поединках кряду. К очному противостоянию соперники подходят в разном настроении. В минувшем туре чемпионата Испании «Атлетико» разгромил «Депортиво» - 3:0, а ПСВ потерял очки, сыграв вничью с «Херенвеном» - 1:1. Теперь Коку и Ко опережают идущий на втором месте «Аякс» всего на одно очко, а уже в эти выходные командам играть между собой. Наставник ПСВ считает, что атмосфера сегодняшнего матча придаст его подопечным дополнительную энергию.

″...«Мы неоднократно играли против грандов на больших аренах. Атмосфера должна придать игрокам дополнительную энергию, даже если трибуны против них. На этом стадионе всегда бурлящая обстановка, и с приходом Диего Симеоне она за последние годы стала только жарче. Мы намерены пробиться дальше и не против, если дело дойдет до серии пенальти, хотя играть на 0:0 очень сложно», - заявил Коку в беседе с пресс-службой ПСВ....″

В сегодняшнем матче Филип Коку сможет рассчитывать на Люка де Йонга, который отбыл дисквалификацию, хотя его место занял Гастон Перейро. Футболист был удалён в первом матче. Также под вопросом выход на поле Гуардадо, у которого проблемы с мышцами бедра и Лестьенна — икроножная мышца.

Анонс. «Атлетико» - ПСВ. Кому улыбнётся удача?


У хозяев мы не увидим Стефана Савича и Тиагу Мендеша, зато все остальные футболисты готовы выйти на поле и порадовать своих фанатов зрелищной игрой.

″...«Команда находится в приличном состоянии. Последние матчи мы провели хорошо и надеемся, что так же будет и во вторник. ПСВ хорош на контратаках, команда играет в высоком темпе, удачно действуют игроки второй линии. Также ПСВ силен при стандартах. Постараемся сделать так, чтобы сработали наши сильные стороны», - заявил в беседе с пресс-службой УЕФА Диего Симеоне....″

«Атлетико» в 27 домашних матчах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов потерпел всего два поражения. Если мадридцы одержат победу, то в третий раз пробьются в четвертьфинал турнира. Интересно, что «индейцы» проиграл все четыре двухматчевых противостояния с голландскими клубами. Правда, столичный клуб выиграл четыре из пяти домашних встреч с представителями Нидерландов.

Вероятные составы команд:

«Атлетико»: Облак; Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис; Коке, Габи, Карраско, Ньигес; Гризманн, Ф.Торрес.
ПСВ: Зут; Ариас, Брума, Морено, Виллемс; Гуардадо, Преппер, ван Гинкел; Нарсинх, де Йонг, Локадия.

Обслуживать встречу, которая начнётся в 22:45 по московскому времени, доверено обслуживать английской бригаде арбитров во главе с Марком Клаттенбургом.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Атлетико

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)