22.11.2012, 13:07 0
Наставник манчестерских горожан Роберто Манчини прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом» (1:1).

Роберто Манчини: «Нам остается Лига Европы»Итальянец считает, что выход в плей-офф был упущен не во вчерашнем матче. Также, Манчини заявил, что соперник был на голову сильнее и отметил, что теперь команда постарается пройти хотя бы в Лигу Европы.

«В первом тайме «Реал» был гораздо сильнее нас. У моих игроков тоже были шансы забить, но мы упустили их, а вот подопечные Моуринью использовали первый же голевой момент. Трудное начало, не так ли? Во втором тайме было уже нечего терять. Я отправил больше сил в атаку и мы заиграли заметно лучше.

Мы упустили плей-офф не в этом матче, мы упустили его в Мадриде, дома в матче с «Боруссией» и в обеих встречах с «Аяксом». Ошибки были в каждом из этих матчей. Конечно, я разочарован. Мы слишком часто ошибались. Теперь нам остается попробовать пробиться в Лигу Европы», - заявил Манчини.