21.11.2012, 23:54 1
Плеймейкер «Зенита» Данни прокомментировал результат 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).

Данни: «Будем смотреть «Андерлехт» - «Милан» и надеяться на Лигу Европы»По словам футболиста, не просто начинать матч при счете 0:2. Напомним, Данни на 46-1 минуте стал автором первого гола питерской команды.

«Начало было просто катастрофическим. После 10-и минут счет был уже 0:2. Весь матч команда напряженно работала. Мы каждую минуту пытались отыграться. У нас было много шансов в первом тайме, но использовать их не получилось. Во втором все сложилось удачнее – мы забили два мяча. Могли и третий, но не получилось. Все играли хорошо и все расстроены. Что ж… Будем смотреть «Андерлехт» - «Милан» и надеяться на Лигу Европы», - сказал Данни.