АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2012, 21:13 1
Сегодня в Брюсселе «Андерлехт» сразится с «Миланом» за шанс пройти в плей-офф Лиги чемпионов.

Аннонс. «Андерлехт» - «Милан» - шансы есть у всех!Стоит отметить, что как одной, так и второй команде эта победа открывает путь в 1/8 финала Лиги чемпионов. На «Сан-Сиро» бельгийцы сыграли вничью с «Миланом» и наверняка дома они попытаются одержать победу. Кроме того, победа над «россонери» выгодна не только «Андерлехту», но и питерскому «Зениту», который в случае успеха итальянцев склаывает оружие на еврокубковом поле.

Личные встречи

Всего «Милан» с «Андерлехтом» провели пять матчей, в которых бельгийцы ни разу не победили. Не стоит, однако забывать, что в большинстве этих встреч играл еще тот славный «Милан», которому, кстати, досталось не так много, всего две победы. Бельгийцы оказались крайне неуступчивыми – три ничейных результата.

Потери

За хозяев не смогут выступить лишь двое, это нападающие Сирьяк Гои-Би и Матиас Суарес. А вот у гостей лазарет полон – пятеро защитников: Дидак Вила, Джамель Месба, Иньяцио Абате, Даниэле Бонера и Лука Антонини; и защитники Родни Страссер и Салли Мунтари.
Напомним, матч «Андерлехт» - «Милан» состоится сегодня в Брюсселе, начало в 23.45. Наш сайт проведет прямую трансляцию данного поединка.
+3
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)