АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2012, 15:41 1
Киевское «Динамо» в 5-м туре Лиги чемпионов примет на своем поле французский ПСЖ.

Анонс. «Динамо» - ПСЖ – зачем гостям 192 литра воды без газов в раздевалке?Еще свеж в памяти разгром от парижан в первом матче самого престижного европейского клубного турнира, но смогут ли киевляне взять реванш? Хотя тут дело даже не в реванше. «Динамо» на 90% гарантировало себе место в Лиге Европы, но не потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого подопечным Олега Блохина, который к слову будет руководить командой с тренерской скамейки, нужно обыгрывать ПСЖ, в последнем туре брать тори очка у загребского «Динамо», и надеяться, что «Порту» в Париже обыграет ПСЖ.

При раскладе, когда «Динамо» проигрывает сегодня, важно, чтобы и хорваты проиграли в Португалии, тогда киевляне 100% в Лиге Европы. Если же загребский клуб преподнесет сенсацию и обыграет «Порту», тогда судьба путевки в Лигу Европы решится в очной дуэли двух «Динамо».

Шанс, в общем, есть, важно сыграть в футбол, тот, который когда-то показывало киевское «Динамо». Обидно, что 85-летний юбилей киевского куба приходится вот на такую эпоху, когда «Динамо» не на первых ролях в своем чемпионате, и блекло смотрится в самом престижном европейском клубном турнире.

Что касается ПСЖ, то тут скорее эпоха возрождения. Появились деньги, «пошли» покупки, за ним результат, первое место в чемпионате Франции и шанс выйти в плей-офф ЛЧ. Во Франции мало кто сомневается, что парижане выйдут дальше. Разница в классе на два, а то и на три уровня выше, чем у «Динамо».

Но не будем забывать, что матч начинается при счете (0:0), мяч круглый, и все может быть, главное дисциплина, и безукоризненное выполнение установки!

Анонс. «Динамо» - ПСЖ – зачем гостям 192 литра воды без газов в раздевалке?Стоит отметить, что французы затребовали от принимающей стороны приготовить им в раздевалке 192 бутылки воды без газа ёмкостью 0,3 литра.

История встреч.

Между собой обе команды встречались пять раз. В Париже «Динамо» проиграло дважды, причем последний раз 18 сентября 2012 года (1:4). В Киеве «бело-голубые» проигрывали в далеком 1994 году, а вот в 2009 в 1/4 финала Кубка УЕФА, одержали историческую победу (3:0).

Потери.

У хозяев из-за дисквалификации не сыграет Огнен Вукоевич и Денис Гармаш, а такде Тарас Михалик, Нико Краньчар и Рафаэль.

У гостей из-за травм не прилетели Матье Бодмер, Кристоф Жалле, Кевин Гамейро и Жереми Менез.

Матч пройдет на стадионе «Олимпийский». Начало встречи 23:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)