НовостиЛига чемпионов 20.11.2012, 22:42 0

БАТЭ прощается с Лигой чемпионов, и приветствует Лигу Европы

Белорусский БАТЭ, стартовавший за здравие в Лиге чемпионов, завершает ее за упокой.

БАТЭ прощается с Лигой чемпионов, и приветствует Лигу ЕвропыПосле побед над «Лиллем» и «Баварией», подопечные Гончаренко поочередно проиграли дважды «Валенсии» и собственно «Лиллю», который взял реванш за проигрыш в первом туре. Несмотря на то, что по итогам группового этапа БАТЭ и «Лилль» могут набрать одинаковое количество очков, белорусский клуб все равно продолжит выступление в Лиге Европы.

Что касается отчетного матча, то БАТЭ проиграл по делу. Хозяева моменты свои не реализовали, а «Лилль» забил дважды. На 14-й минуте Сидебе открыл счет в матче, а на 31-й минуте Бруно удвоил преимущество французского клуба (2:0).

Первая победа «Лилля», который в любом случаи завершит ЛЧ на последнем месте.