АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2015, 01:16 11
Лондонцы избежали нового провала.

«Челси» оставил не у дел «Порту» и вместе с «Динамо» шагает дальшеЛондонский «Челси» на этот раз не разочаровал своих преданных поклонников, сумев пробиться в 1/8-ю финала Лиги чемпионов, да ещё и с первого места в группе. Подопечные Жозе Моуринью обыграли в родных стенах португальский «Порту», который теперь попытает счастья в турнире рангом ниже. Синие дважды поразили ворота дружину Хулена Лопетеги, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Стэмфорд Бридж» взорвался овацией на 12-й минуте встречи. Эден Азар вывел Косту один на один с Касильясом, но Диего не смог обыграть вратаря гостей - Касильяс отбил удар одиозного форвара, но прямо на Маркано, от которого мяч и залетел в ворота.

Развить своё преимущество хозяевам поля удалось в начале второго тайма. Азар сместился в центр и отдал на Виллиана – бразильский полузащитник не сближаясь с Касильясом пробил с линии штрафной, сильно и в притирку со штангой. «Порту» же оказался не в состоянии отквитать хотя бы один гол и абсолютно заслуженно распрощался с Лигой чемпионов.

Челси – Порту – 2:0 (1:0)
Голы: Маркано, 12 (1:0, автогол); Виллиан, 52 (2:0).
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)