АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2015, 00:41 5
Подопечные Диего Симеоне заняли первое место в своей группе.

«Атлетико» обыграл в Лиссабоне «Бенфику»Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Бенфикой», что позволило команде Диего Симеоне занять первое место в своей отборочной группе. В целом матч складывался под диктовку «матрасников», хотя привычный сценарий был несколько нарушен за пятнадцать минут до конца матча, когда в ворота Яна Облака влетел мяч после удара Костаса Митроглу.

Но к тому моменту «Атлетико» успел забить не один, а два мяча, так что успех Митроглу, отлично разобравшегося с защитниками в чужой штрафной, лишь подсластил горечь поражения. По ходу всего матча гости не давали повода усомниться в своём преимуществе, и уже на 17-й минуте Годин вогнал мяч в сетку, но гол был отменён из-за офсайда.

Однако на 33-й минуте мадридцы разыграли отличную атаку, Гризманн сыграл на Виетто, тот ворвался в штрафную, после чего резко отпасовал на Сауля, которому оставалось лишь не промахнуться. А на 55-й минуте отличился уже и сам Виетто, когда Коке разогнал передачей по флангу Феррейра-Карраско, который прострелил в штрафную. Там Виетто опередил защитника и переиграл в ближнем бою Жулио Сезара.

Эти голы и обеспечили успех «Атлетико», который снова без проблем решил задачу выхода в плей-офф.

«Бенфика» - «Атлетико» 1:2 (0:1)
Голы:
Сауль, 33 (0:1), Вьетто, 55 (0:2), Митроглу, 75 (1:2)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)