АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2015, 14:50 3
Армейцы готовятся провести очередной матч в Лиге чемпионов.

Анонс. ЦСКА – «Вольфсбург». Момент истины для дружины Леонида СлуцкогоПитерский «Зенит» вчера порадовал российских болельщиков, одержав пятую кряду победу на групповом этапе и обеспечив себе первое место. Ситуация у ЦСКА намного сложнее, однако всё ещё в руках самих армейцев. Сегодня москвичи на своём поле будут принимать «Вольфсбург» - команду сильную, но не демонстрирующую космический футбол. Иными словами, обыграть «волков» можно, но для этого необходимо провести максимально качественный поединок.

В группе «В», где выступает дружина Слуцкого, ситуация предельно запутанная. У идущего первым «МЮ» семь очков, второе и третье места делят ПСВ и «Вольфсбург», набравшие по четыре балла. Замыкает квартет с тремя пунктами ЦСКА. Если сегодня армейцы проигрывают, то лишаются шанса сыграть в весенней части плей-офф. При ничейном исходе какие-то варианты остаются. Но лучше всего победить, чтобы поездка в Эйндховен имела решающее значение.

Анонс. ЦСКА – «Вольфсбург». Момент истины для дружины Леонида СлуцкогоВ Чемпионате России ЦСКА во второй раз проиграл. Столичный клуб дома уступил самарским «Крыльям Советов». Понятно, что в голове у футболистов был матч с «волками», поэтому делать какие-либо выводы об игровом кризисе преждевременно. Не будем забывать, что красно-синие продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя, на пять очков. У ПСВ в голландской лиге дела обстоят чуть хуже. В последнем туре команда потеряла очки в игре с «Виллем-II», поэтому обойти «Фейеноорд» и догнать «Аякс» не получилось.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников – Вернблум, Дзагоев – Тошич, Натхо, Миланов – Муса.
«Вольфсбург»: Бенальо – Траш, Налдо, Данте, Родригес – Луис Густаво, Гилавоги – Калиджури, Крузе, Дракслер – Дост.

Травмированные: В. Березуцкий, Еременко - Луис Густаво.

Встреча между ЦСКА и «Вольфсбургом» пройдёт в Химках, начало в 20:00. Обслужит матч бригада арбитров из Италии во главе с Джанлукой Рокки. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)