АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2015, 15:06 2
Сегодня петербуржцы проведут свой очередной матч в Европе.

Анонс. «Зенит» - «Валенсия». Кто остановит команду Виллаш-Боаша в ЛЧ?Питерский «Зенит» готовится принять на «Петровском» «Валенсию», которую несколько недель назад подопечные Виллаш-Боаша обыгрывали на «Месталье». Однако ситуация с того момента изменилась. Клуб с берегов Невы одержал четыре кряду победы и выступает пока лучше всех в турнире. В оставшихся двух матчах сине-бело-голубым достаточно набрать одно очко, чтобы забронировать за собой первое место в группе и облегчить задачу при жеребьёвке плей-офф. Приятно осознавать, что один представитель из нашей страны точно сыграет весной в 1/8 финала ЛЧ.

Накануне питерцы одержали лёгкую победу в чемпионате страны над «Уралом», которая позволила им с хорошим настроением готовиться к приезду «летучих мышей». Об этом говорил бразильский нападающий команды Халк. «Валенсия» же в Ла Лиге едва не проиграла скромному «Лас-Пальмасу» на своём поле. Также отметим, что в составе испанцев отсутствует несколько ключевых футболистов, которые находятся в лазарете.

Анонс. «Зенит» - «Валенсия». Кто остановит команду Виллаш-Боаша в ЛЧ?Любопытно, что «Валенсия» проиграла на групповом этапе уже дважды, однако это не мешает ей идти вслед за «Зенитом». Если «лос чос» выиграют в Петербурге, а в параллельном матче «Гент» потеряет очки, то подопечные Нуну также обеспечат себе выход в плей-офф.

Травмированные: Виктор Файзулин, Игорь Смольников, Олег Шатов (все – «Зенит») – Родриго, Диего Алвес, Антонио Барраган, Альваро Негредо, Шкодран Мустафи, Пабло Пьятти, Хави Фуэго (все – «Валенсия»)

Ориентировочные составы:

«Зенит»: Лодыгин – Смольников, Гарай, Ломбертс, Кришито – Гарсия, Витсель – Данни, Шатов, Халк – Дзюба.
«Валенсия»: Доменек – Барраган, Мустафи, Абденнур, Гайя – Парехо, Перес, Фуэго – Мина, Фегули, Алькасер.

Встреча между «Зенитом» и «Валенсией» пройдёт на «Петровском», начало в 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)