АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2015, 00:37 17
На этот раз подопечные Моуринью обошлись без провалов.

«Челси» выгрыз победу у «Динамо»Лондонский «Челси» прервал собственную неудачную серию, завоевав важнейшие для себя три очка в домашнем еврокубковом противостоянии с киевским «Динамо». Эта встреча состоялась в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Синие дважды поразили ворота киевлян, при этом сами дали слабину лишь раз, немного разрядив ситуацию вокруг португальского специалиста, о возможном увольнении которого сейчас не говорит разве, что самый ленивый.

«Стэмфорд Бридж» взорвался овацией на 34-й минуте. Виллиан исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Драгович ударом головой отправил мяч в сетку собственных ворот.

Любопытно, что именно Драгович восстановил равновесие на табло. Ближе к концовке матча Ярмоленко исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где ошибся на выходе Бегович. В итоге мяч отлетел к австрийскому защитнику гостей, и тот, благодаря рикошету от Терри, отправил круглого прямо по назначению.

Но всё же удержать такой результат «Динамо» оказалось не под силу. На 83-й минуте вновь напомнил о себе Виллиан, установивший окончательный расклад на табло. Бразилец блестяще исполнил стандарт, отправив снаряд точно в ближний верхний угол ворот бело-голубых.

Челси – Динамо К2:1 (1:0)
Голы: Драгович, 34 (1:0, автогол); Драгович, 77 (1:1); Виллиан, 83 (2:1).
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)